Мария Атанова

Как успокоить кота? Стал иногда очень громко орать по ночам, хотя ничего не просит и не болеет! Ему уже 10 лет.

Даниил Малахин

может что то снится или беспокоит! !

Татьяна Махалина

Чаще на улицу отправлять - кошки нужны, для общения.

Та
Танюша

Природа зовёт.... Есть таблетки-спроси в зоомагазине....

Олеся Пономарева

У старичков тоже встречаются забавные причуды ) Ваш кот просто упражняется в вокале, под старость он обнаружил в себе эти способности, терпите )

Светлана Яковлева

может себе на яйца наступает нечаянно, вот и орёт :))

Снежана Рябухина

Надо кастрировать, или сходить к ветеринару!

Светлана

А котик кастрированный? Возможно это связанно с болезненными ощущениями. Попробуйте проконсультироваться у специалиста.