Иван Маркелов

что лучше плитка на потолок или его красить?

а что если потолок не ровный? на крашенном ведь будет видно?

Алексей Кувардин

плитка -кафел харош!

шатлевка матлевка можна делат

Алексей Абакумов

Лучше натяжной. Но если или или, то красить.

Андрей Мальцев

Плитка хорошо горит!

@ Добрая Настя @

Лучше красить.

Юлия Алекссева

На вкус и цвет...

Angel S

Водоэмульсионная краска

Оксана Суворова

Однозначно натяжной и без проблем. (по цене обойдется выровнять, зашпатлевать, прогрунтовать 2 раза, покрасить 2слоя и плюс материал - будет дороже ,

Светлана Яковлева

красить -много грязи. натяжной потолок съест см 5 от высоты. Думайте.

Al
Almaz

Красить. Плитка с временем отпадает

Оксана Максименко

Советую вам настоятельно купить плитку, а не краску. Вот здесь можете купить её кстати: http://klinkershop.ru/ . Стоит она кстати недорого, а качество отличное. Можете ещё поискать конечно, дело ваше, но по моему это неплохой вариант.