Alejandro

Не могу записать информацию на micro cd флешку пишет защищен от записи.?

На адаптере в разных положениях делал и на компьютере в свойствах сделал и чтение запись разрешить.
Что может быть Флешку видит и открывает, азаписать нельзя

Отформатировать тоже не получается, также выдает диск защищен от записи

Екатерина Зайцева

На SD существует некий переключатель защиты от записи. Может такой и на адаптере присутствует