Любовь Лутошкина

2.Какой ток течет по проводнику, если за 10с. через проводник прошел заряд 50Кл. Ответ в виде безразмерного числа 3. По кв

2.Какой ток течет по проводнику, если за 10с. через проводник прошел заряд 50Кл. Ответ в виде безразмерного числа
3. По квадратному контуру, размещенном в магнитном поле индукцией 0,1 Тл, идет ток 10 А. На контур действует максимальный момент силы, который равен 0,2 Н м. Чему равна площадь контура? Ответ безрозмерного десятичного числа.

Наталья Краснова

Какой ток течет по проводнику
варианты ответов: СИЛЬНЫЙ,
ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ,
ОПАСНЫЙ,
ВЫСОКОГО НАПРЯЖЕНИЯ,
ВЫСОКОЙ ЧАСТОТЫ,
СЛАБЫЙ,
НИЗКОВОЛЬТНЫЙ.. .

НЕ ПОДХОДИТ ???