Ек@терин@ Я!

Как забрать документы с института? (я был зачислен но сразу решил не учиться) студенческий и зачетку мне не выдавали

Ребят, хочу просто их забрать по россписке. У меня нет никаких задолженостей, я не брал книги не получал студенческий я не видел в лицо ни одного своего учителя. На 3 день просле рузультатов екзаменнов я решил отказаться от учебы. Подскажите мне как забрать по рассписке или альтернативным методом через какие то органы, но только не бегать с обходным листом, ведь я там неучился так почему я должен бегать...

Екатерина Аренина

пойти в деканат и спросить, что нужно, чтобы забрать окументы

Вероника Калашникова

a какие документы-то? в деканат сходи, обходной возьми.