Наська Ловчикова

кто умеет читать сны? Просыпаюсь в холодном поту, тьфу-тьфу-тьфу надо же такому приснится……

С телеэкранов пропала реклама Газпрома, Россияне носятся по мировому рынку с котомками пытаются разобраться, чей газ лучше какой качественней барыги тащат баулы с газом с Германии, Швейцары хвастаются качеством продукции хитрые Эмиры подкупают покупателей дешевизной и сладословием.

Людмила Макеева

кто про что, а хохлы всё про газ)))