Александр Агапов

С утра не удаётся нормально поесть всё шоколадки какие-то кофе чай, живот не заболит? Может сходить пообедать всё-таки?

Даниял Маккаев

Конечно пообедай. Макарошки похавай.

Natashenka Lebedeva

обедать нало в любом случае. а от перекусов и до язвы недалеко

Кабанов Сергей

полноценный обед шоколадом не замениш. иди обедать

Евгений Муравьёв

завтракай бананом\яблоком или мюсли\хлопья в молоке\йогурте, готовится так же быстро как шоколадка с кофе, но пополезней
каша овсяная готовится 3 минуты, тоже хорошо