Алексей Миняев

Как подтвердить маршрут при получении визы, если путешествовать поездом? Ведь практически невозможно купить билеты онлай

онлайн?

Например, в Чехию или Польшу.

Если пишете, что Можно - кидайте, пожалуйста, сайты, на которых у вас это УЖЕ получалось. Или ответы по существу.

Неужели никто не знает?

Александр Куликов

Как это невозможно? Продаются точно так же как и авиабилеты

Чешские железные дороги - cd.cz/
Польские железные дороги - pkp.pl
Наберите вручную pkp [точка] pl

Kv
Kvil

За границу тоже полетите он-лайн? Или все-таки в реале?
Тогда и за билетом можно сходить. В международные кассы, благо продажа открывается за 60 дней до выезда.

Анжела Воданенко

невозможно?
навскидку https://www.cd.cz/eshop/ - это чехи, поляков лень искать:)