Илья Кипер

в украину с каким паспортом? российским или загран?

Ольга Москвитина

Российский, и по миграционной карте ( дадут в поезде или аэропорту) и билету можете там находится 90 суток

Екатерина Потапова

С любым паспортом, абсолютно без разницы

Todasca

Ездила в прошлом году в Крым на поезде. Были возможны два варианта: или загран, и тебе туда ставят штап таможенники, или российский и заполняешь миграционную карту. Я по Российскому прошла границу.

Алия

загран

Сергей Руденко

Лучше загран-они штамп поставят и все! А с нашим-нужно декларацию заполнять и при выезде предъявлять !

Юличка Дидович

Только Российский, загран вызывает у пограничников ухмылку. Согласна с Дмитрием, главное не забыть миграционку на обратном пути)))

Роман Поздняков

лучше с загранпаспортом- если какому то таможнику придет в голову в российском поставить штамп- то паспорт менять придется- у нашей знакомой так испортили паспорт

Aнюта

С любым российским.
Можно с внутренним, с дипломатическим заграничным, служебным заграничным или общегражданским заграничным.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

С любым. На Украину они равны.

Ол
Оленька

с любым