Олеся Тетёкина

Срок изготовления загранпаспорта нового поколения в Новосибирске

Подали документы 14 февраля. Официальный срок изготовления я знаю - 1 месяц, но в фмс мне сказали что срок как правило меньше. Кто получал - подскажите реальный срок готовности. Хочу купить тур на 11 марта.

Виктор

2 месяца в среднем

Михаил Кузнецов

Надо быть сумасшедшим, чтобы покупать путевку не имея на руках ОЗП.