Янина Борисова

Если ехать в черногорию через сербию нужна ли транзитная виза в сербию?

Ирина Карева

Там и границы то почти не видно! НЕ НУЖНА! Из России-только транзит шенген и зеленую карту (страховку) на машину

Айгуль Яркиева

В Сербию и Черногорию для России виза не нужна. Если есть какие вопросы, то можно узнать на WWW.RTOURS.RU Они как раз работают по Сербии и по Черногории.