Salidin Kurmanaliev

Сколько стоит ваша потребительская корзина в месяц на одного человека

Андрей Таранин

А козина то потребительская по цене всегда плавает и конкретно однозначно про это не скажешь

Екатерина

Ок. 25-30 тыс на чел. (если судить о разнице между месячным доходом и "остаткам" в конце месяца).

Анна Кузина

зависит от оставшихся на питание денег)))) иногда удивительно дёшево!!

Елена Миронова

Я как-то не считала, да и потребности у меня каждый месяц разные=)

Андрей Кэпюшонов

ой не знаю.. семья большая, много уходит продуктов.. +обед мужу на работу.
одним словом-МНОГО

Дмитрий Творанович

значительно больше, чем то на что предлагает правительство выживать.

Сергей Филатов

Всегда по разному. Когда хочется вкусненького, а когда первое и второе + праздники.

Александра Демидкина

))-а у меня и корзинки-то немае))

Ольга Шепеленко

Примерно 100 евро.

Александр Мизерник

тыс 30 на каждого взрослого, и тыс по 15 на каждого ребенка - сюда входит все, в тч и отдых

Екатерина Ахметова

К сожалению у нас доход формирует нашу потребительскую корзину, на что хватает, на то и тратим. А не наоборот!