Алексей Хатаженков

Девушки, у кого как отходили околоплодные воды?

такое чувство что из меня по тихоньку выходят, выделения белого цвета, сгутками периодически.... низ тянет живота и поясница побаливает, особенно к вечеру уже второй день,

Татьяна Небера

Что ж вы дома то тогда сидите! Бегом ко врачу! Или лучше скорую.. . У вас срок то какой?
Хотя на околоплодные воды не похоже, они просто как вода... скорей всего у вас пробка отходит

Ев
Евгения

У меня сначала в 5 утра отошла пробка- прозрачная слизь со сгустками крови, а ночью, только я собралась спать, улеглась поудобнее, глаза закрыла и слышу шелчок, как будто шарик лопнул, и потекло)) ) Я мужа толкаю в бок, кричу полотенце неси, он бедняга соскочил с просонья, убежал в ванну, из ванной обратно бежит, говорит: а где полотенце? В общем, весело было)) ) Лучше скорую вызывайте.

Natali Notka

воды у меня розовые были, по консистенции они как сперма, да и по запаху тоже)

Галина

купите тест на подтекание вод

Александр Тарханов

водичка теплая, как будто вы писиете, а вы не писиете
не проще вызвать скорую и в больницу, чем тут сидеть и в ромашку играть, отходят воды или нет??!!

Олим Олимов

У меня во время схваток дома отошли. Как будто обсикалась. Я и не поняла, что это воды. В роддоме сказали, что вод нет 🙂

Владимир Винокур

К врачу идите, воды подтекают у Вас вероятно. Это плохо.

У меня преждевременное излитие вод было, дома после душа вылезла и потекло сильно. Выделения были розоватые.. . Но я родила через 8 часов после этого.

Ан
Анна

мне какимто крючком прокололи. я там всё залила))))

Олечка Золина

сгустки это не воды. должна течь прозрачная водичка непроизвольно. идите к врачу, или скорую

Алёна Валерьевна

У меня как-то щёлкнуло в животе сначала, а потом потекла водичка похожая на воду после варки риса, за полтора часа по немногу всё вышло.