Евгений Шувалов

Актовегин в инъекциях для детей. Что можете сказать, хорош препарат?

Кирилл

Очень хороший препарат, но очень очень болючий.

Па
Паша

очень хвалят.... у меня дочке назначали при ЧМТ.... правда не в младенчестве.... эффект есть....

Оксана Дендиберина

Мы принимали его. болючий, но хороший.. подает кислород организму...

Светлана Морозова

нам выписывали колоть 5 дней по одному уколу в день для укрепления мышц. хороший препарат

Наталья

Хвалят, но с ним надо очень осторожно. Начинать с маленьких доз, проверяя, потому что у некоторых людей на него возникает аллергия (отек слизистой и удушье)