Максим Лямин

Новая машинка Ягуар, а строчка получается- потянул за конец, все распустилось. В чем может быть проблема?

Евгения

может быть такая банальщина. как с разных катушек нити в челноке и верхняя.
есть возможность - позвоните в гарантийную мастерскую- они могут прислать мастера.
тем более если новая.

Твой Друг

натяжение верхней и нижний нити нормальное?

Александр Охапкин

1. Натяжение нити.
2. Строчку нужно вначале закрепить

Светлана Изотова

Машина заправлена правильно?

Лиля Абдулина

Почитайте инструкцию, натяжение нити не верное, верхней нити.

Анна Anna

Проверить заправку нитей и настройку. Возможно какая то нить слишком ослаблена. Скорее всего проблема в заправке верхней нити