Seydgy Петрикеев

скажите, если я товар картой оплачивала и хочу его вернуть, мне как возврат деньгами нал отдадут или как?

Vip Александр

Вернут деньги на карту, правда не сразу обычно в течении двух недель сумма возвращается.

Nobody

только на карту и именно на ту который вы оплачивали.. налом исключено))

Юрий Сизов

сделают возврат по безналичке-на карту. но деньги могут гулять 2 недели.

Ирина Гришина

да)) На карточку

Сергей Боровик

могут и наличкой только % снимут

Екатерина Храстовская

На карту обычно возвращают.