Поплаухин Валерий

Как привлечь к себе внимания человека, если ты не такая уж красавица????

Ольга Аймадинова

Сексуальной энергией, шармом, шиком, блеском глаз, красивым голосом.

Дмитриев Михаил

Прекратить считать себя не красавицей. Люби себя.

Валька Чупина

Дело не в красоте, а в обаянии !))

Аленка Лысенко

сто грамм ему накати без закуски и сразу повтори....

Анна Иотко

В первую очередь научитесь не критиковать свою внешность и полюбить себя! И не забывайте что окраса любого человека ето его душа и характер а не губы накаченые ботексом по пол кило каждая!

Николай Васев

любая женщина красавица, так что просто будь самим собой

Рыбка Золотая

Фото кинь, оценим - посоветуем.

Евгений Панов

все женщины красивы. будьте уверены в этом
привлекайте вашей сильной стороной.

Марина Петракова

скромностью и обаянием

Валерия Боровикова

блеснуть интеллектом может

Елена Лайм

улыбайтесь!

Танюша Суденко

не кидай фотку, ну нафик... я уже закинула! мужики пишут что красивая, зато женщины!!!! 70 % женщин нашли во даже те недостатки, которых просто нет!!!!

Сергей Руденко

Не комплексуй и все будет как надо