Анька Лушина

Что такое декретная комиссия?

Александр Уткин

Никогда о таком не слышала.

Юл
Юлия

в 30 недель когда придете в ЖК за больничным или справкой, участковый гинеколог даст направление на комиссию. Это заведующая ЖК и еще кто-то. Они проверяют обменную карту, проверяют чтобы были сданы все анализы, пройдены все осмотры. Ничего снова сдавать не надо, просто должно быть всё плановое - анализы, штампы врачей и т. д. Ну обычно гинеколог говорит, что именно должно быть сдано к 30 неделям.

Sergei Studenikin

Это что-то партийное.

Чье? Мое?

У нас такого нет

Саша Хныкин

Вы случаем не с Украины?? ? В России такого понятия нет. В срок 30 недель дают больничный по беременности и родам и все. А в Украине я знаю есть декретная комиссия, к ней надо сдать снова все анализы и пройти врачей и еще что-то с донорством связано и тогда комиссия из нескольких врачей даст заключение, что Вас можно в декрет отправлять. Уточните на форумах своей страны!