Слава

я высокий, тренируюсь но из за узкой кости мышци выглядят как то миниатюрно, что делать.

Артемий Липилин

Старайтесь употреблять побольше белка

Антон

С "узкой костью" ровно то же самое! Ну пусть на 5% у тебя кости "полегшэ". Стало быть если "почти аналогичный" товарищ с "нормальной костью весит 120 кг, то с "тонкой костью" ты должен весить минимум 115 кг мяса.

Так что сделать надо 2 вещи:
1. перестать лениться
2. жрать-спать-поднимать

Сергей

ешь раз 5-6 в день! и спи чаще

Юра

Тренируйся!!!!