Анастасия Шишова

можно ли ставить в квартире подкачной насос на воду?

Алла Смирнова

Почему нет? Я поставил станцию и резервный бак на 500 литров. Вода самотёком из системы идет в бак, станция выдаёт в мою домашнюю сеть давление 2-3 атм. , даже если воды в водопроводе совсем нет.

Елена Гурченкова

говорят, что нельзя. хотя, официальной инфы я не нашел. а вообще - можно. если кто возмутится, то имеете право никого не пускать к себе в квартиру, и никто его не увидит