Бахадир Алимбаев

Кто из вас боится смерти?

Мне казалось вопрос был : "кто БОИТСЯ смерти? " , а не что такое смерть ...

вопрос к вашему сознанию и вашим мыслям в тот момент, когда вы его прочитали.

"Не ссы! " Если это ко мне, то я уже давно не боюсь...

А с чего вообще отвечающие решили, что что-то знают про моё понимание данного вопроса. Вопрос был сформулирован совершенно конкретно и он ни с какого боку не показывает моего мнения. (раз это сразу непонятно, написал отдельно)

Самое интересное, что на сам вопрос так никто и не ответил, это кстати говоря радует.

Eric Crause

...да не так смерти, как таких вопросов...

D S

такто боюсь но если лёхгая и быстрая то не заметно а долгая и тянучая её боюсь

Марина Сергеева

Смерть - избавление от земных мук, страданий. Смерть - это спасение от одиночества, невостребованности, нищеты, от гонения детей. Я видела сколько стариков избитых детьми. Особенно в глубинке, пенсию сразу дети забирают и пропивают. В нашей стране старики заброшенные, никому не нужные. За детьми-сиротами много желающих помочь, смотреть. А бедные старики да они уже смерть ждут наверное. Есть поэтому поводу строки К. Бальмонта: "Как ложа ласк ты будешь жаждать гроба, Ты будешь смерть, как друга призывать ".

Светлана Орлова

А к кому вопрос?
Если к телу моему - разумеется, эта субстанция боится исчезновения,
потому, что не сомневается в своей смертности.. .
Если же к душе моей бессмертной - обитающей в этом теле -
она не боится ни чего и не когда.

Кирилл Шитов

Как можно бояться рождения? А ведь рождение и смерть - это аверс и реверс одной монеты.
По мнению общепринятому, через процедуру смерти прошли около 10 млрд человек. Жалоб не поступало.
" Жизнь - это смертельное заболевание, передающееся половым путём. "
....
Не ссы!

Вячеслав Сюникаев

Нет Смерти, Милый, в твоем понимании.. .
Умрет твое физическое тело, а Душа - она
Бессмертна