Елена Сизинцева

Почему атеисты не понимают, что нам верующим нужен "моральный стержень". Мы ведь в отличии от вас не содержим+

на бюджетные деньги разных психологов и психоаналитиков, а сами нашим батюшкам деньги несём исключительно из меценатских побуждений. Так кто моральнее мы веруны рабы всяких истинных богов или Вы атеисты исчадие греха?

Юлия Влодавская

Моральный стержень снаружи не вставляют. 🙂 А психологов и психоаналитиков на бюджетные деньги развело нынешнее заигрывающее с религией правительство, а не мы.

Николай Клягин

Не прибедняйся. Попам из бюджета платят, храмы строят тоже из бюджета. А психоаналитик вам не нужен, для вас есть психотерапевты.

Анастасия Кулик

Я не православная, и не атеист,
Я и не католик, я и не буддист.
Я человек свободный, слышите меня?
А верю, конечно, в своё высшее я.
И не судите строго.
Просветлённых много.