Кристина Литвиненко

где можно смотреть фотографии людей с домашнего архива? если вводишь в google выходит только профес. есть такой сайт

Евгения Таранова

ну зайди к кому-нить на страницу вконтакте - там большинство таких ))

Вадим Сопин

Можно тоже самое посмотреть в альбомах на мейле, где достаточно любителей выставлять свои семейные фото, в том числе ретро. Можно попытаться по меткам.

Светлана Иванушкина

Если архив лежит в сундуке, то без несанкционированного проникновение на территорию держателя домашнего архива - НИКАК. Наказуемое деяние.

При расположении в сети под паролем, тоже возникают трудности, и опять же окажитесь вне правового поля.

В случаях свободного размещения - никаких проблем.