Федор Пинков

Какой кодек сжатия надо использовать в Cinema 4d для сохранения видео СРОЧНО

Я создал текст например в синема 4д, мне нужно сохранить это всё в .avi формате, но там надо выбрать кодек сжатия. что выбирать из этого:
Microsoft RLE, Microsoft video 1, 2 кодека Intel IYUV и Полные кадры (без сжатия)

Семён

А чего выбирать-то?
Ни то, ни то! -) Считайте в секвенцию .tga или .tiff - делов-то. . Потом сконвертируете в то, что читается у заказчика гораздо быстрее нового пересчёта.
Да и загрузить в композер без проблем.
Удачи!