Сергей Сирица

Посоветуйте хорошие фильмы...) * (Фантастику)

Эльмира Галяутдинова

Звёздные войны.

Жа
Жанерке

Матрица. Прометей. Обитель зла. Железный человек. Мстители. Морской бой... Вий, не?

Елена Завьялова

Присоединюсь к Воротынцеву и прокоментирую: "Морской бой" это хороший, крепкий фантастический боевик, только смотреть его надо в нормальном качестве, а не экранную копию, получишь удовольствие. Из старых фантастических боевиков могу напомнить (молодёжь могла и не смотреть) "Хищник" со Шварцем в главной роли - стоящий фильм (вторая и третья части тоже ничего, но гораздо слабее) . Его же "Терминатор". А из "небоевой" фантастики не заслуженно, на мой взгляд забытый "Водный мир" - довольно удачная попытка снять чисто приключенческую фантастическую ленту, где стрельба не главное.

Наталья Максименко

Смотреть В РАЗДЕЛАХ ФАНТАСТИКИ найти нужный фильм. Далее смотреть или скачать.

Ольга Лифатова

Мне "район № 9" нравится.