Наталия Корягина

произошла авария, я виноват, страховка Росгосстрах просрочена. как лучше решить проблему?

у него есть каско

как возмещать ущерб, через нотариус?

Tik Yericyan

Платить Вам придется по любому - или добровольно, или через суд. Если договоритесь о добровольной выплате, то Вам желательно присутствовать при оценке ущерба - или на СТО, если у потерпевшего нет КАСКО, или при проведении независмой экспертизы.

Дмитрий Байбара

Потерпевший получит деньги по КАСКО. А страховая компания взыщет их с тебя в порядке регресса.

Жм
Жменька

Договорится с потерпевшим.

Ad
Adiya

выплатить ущерб пострадавшей стороне

Светлана Быковская

1) Расписочку до приезда гибдд.
2) Можно не доводя до суда согласиться оплатить расходы и пойти на мировую.

Евгений Очагов

Возмещай ущерб! Хочешь добровольно, не захочешь, заставят через Суд.

Андрей Осокин

знаешь у меня была токая ситуация я пошел на мировую просто дал деньги на росходы

Ро
Роберт

Либо в добровольном порядке, проведя "самому" действительно независимую автоэкспертизу или судебном!