Лана Касенкина

Печаль беда ( Нужен толковый совет

периодически приборка мерцает дашь газу перестанет, так же и музыка стала выключаться, даже заглохла когда ехал ( в сервисе сказали полную чушь тип это как искать иголку в стоке сена и тип надо разбирать всю машину и приезжайте когда сломается полностью, как ( Конечно зубы не лечат как по телефону так и по интернету, но все же подскажите плиз хотя б от чего начать отталкиваться или у кого были подобные случаи или слышали, не хочу тянуть с данной проблемой ведь же с зубами мы не тянем, а начинает болеть сразу к доктору

Ситников Андрей

Хотелось бы узнать-Чьи зубы будем лечить? (марка модель авто)
Замер напряжения на АКБ, на гене, на +АКБ и двигателе, между двигателем и -АКБ, меж кузовом и -АКБ, между +АКБ и +на гене.

Evgenia Gronina

Наверное ваша беда началась после установки музыки?

Па
Павел

ну например
контактная группа замка зажигания
сопливит

Екатерина Королькова

начни с простого - зачисти и протяни все доступные клеммы проводов по капотом
у меня было нечто подобное - при установки музыки забыли затянуть плюсовую клемму на аккуме, изредка случалась полная обесточка авто, даже движек глох, нашел случайно когда под капот полез искать неисправность. сам затянул за 1 мин.

Igor Igorov

Начни с ремня генератора и холостой ход чуть прибавь. Вчера кому то отвечал, обогрев, моторчик печки, бл. свет, музыка-они все кушать электричество хотят, генератор хорошо грузят. А АКБ моло-мало, а заряжаться надо