Ольга Смирнова

За выходные поймали якобы 300 пьяных.. Сколько из них имели выше 0.2 промили и сколько 0.1 или 0.05 отчего не говорят?

И вообще по закону 0.0 промили или 0.000 промили.. Есть разница.. для тех кто соображает..

El
Elizaveta

У нас ЕЖЕДНЕВНО ловят столько. Отчего же пробки на дорогах не уменьшаются?

Лена Целобенок

Да им до пизды, сколько промилей. Они выполняют указ зтого коротышки ублюдка Медведева.

Михаил Филатов

а сколько откупилось

Ксюнька Ксю

для тех кто соображает меряется в граммах на моль

Марина Храброва

0 он и есть 0. т. е. абсолютный 0.
0,00000000001 тоже содержание - ограничивается только погрешностью прибора.

А на выходных праздники же были, так что думаю более 0,2 в среднем

Lydmila Timashkova

Ни разу не слышал и даже не читал, чтобы кого-то поймали за пьянство, а он был трезв. Хотя нынешний закон это допускает, но гаишники действуют в этом отношении справедливо.

Ольга Selivanova

Перед кем они должны отчитываться? Они еще не сообщили, сколько человек "на месте" расчитались!