Евгений

подскажите как на данный момент живет Эстония, и можно ли ее назвать развивающейся страной???

Иван Головащенко

Большой отток идёт в сторону Европы там, особенно с границ с Россией, хотя в целом живут и нормально живут - много торговли и мало работы, как везде в Прибалтике . Туризм и торговый флот дают прибыль сейчас хорошую .