Макс Гаврилин

как предложить улучшение для города? читайте описание...

у меня возникла очень хорошая идея по улучшению города, это связано насчёт мусорок и мусора, хочу что бы наш город был более чистым, наш город называется Кемерово, Кемеровская область, помогите пожалуйста куда обратиться, подскажите, можете ссылку дать

Екатерина Зайцева

Попробуйте тут порыскать: h ttp://w ww.gosus lugi.ru/pgu/c at/STA TE_STR UCTURE.htm l (пробелы убрать)