S.
Serega- .............

Кто придумал, что подлости надо прощать?

Татьяна Гапенко

Идиот продумал. За всё надо платить или здесь, или ...

Иринка Музыка

ну, когда-то это было революционной мыслью. да и теперь, бывают ситуации, когда лучше худой мир, нежели последняя война для всех

Танюшка Бахвалова

Сложнее всего простить подлость, совершенную по отношению к близким и любимым людям, но и это возможно надо только тщательно взвесить все за и против личной мести, зло это бумеранг, оно всегда имеет свойство возвращаться причем в самый неподходящий момент и бьет всегда по самому больному месту

Нюша

тот кто не разбирается в психологии человека.... или разбирается в ней сильно хорошо.. это же груз в душе для человека-ходить с обидой на ту тварь которая сделала подлость. но те подлости которые сделали мне я лично не прощаю и думаю большинство тоже этого не делают

Ольга Ким

Верно. Простил подлость, и через забвение похоронил подлеца в прахе его ничтожества.

Ирина Хазова

а зачем с ними жить ?

Ден Дениска

почему прощать, иногда нужно и ответить