Сергей Гукасов

Какие города имеют координаты 41 с. ш 4 з. д 47 с. ш 6 в. д 55 с . Ш 25 в .д 38 с. ш 24 в. д

Татьяна Переверзева

Первый Сеговия в Испании, вторые координаты указывают на Францию, но там нет города, рядом стоит поселение Этерноз.

Третья координата в 0,5 км к северу от поселения Авижонис в Литве.

Последняя координата рядом с деревней Мандра Дьякоу (Mandra Diakou) в Греции к востоку от Афин.