Ванька

Помогите разгадать сон: ...

река, глубокая и я как-то там оказалась. меня уносит, а я плыву за букетом цветов. поймала, мой, а обратно против течения. . и вода холодная. я на берегу, букет как- будто после мороза, немного завял. ставлю в вазу- начинает отходить. Что это может значить??

Наталья Лебедева

вы ввяжетесь в какое-то дело (букет может быть как предложение руки тогда это проблемы с новым поклонником, так и предложение по работе у вас непонятно) которое вас будет уносить но вы будете бороться трудно вам будет, но все закончится хорошо