Gala Voronsova

Добрый день! скажите пожалуйста какие могут быть отношения, если я 1981 года петух, а мой парень 1979 года коза. Спасибо.

Екатерина Власова

Кваша описывает ваш тип брака как романтический, основное в этом союзе это любовь и РОМАНТИКА!! ! Любите друг друга и НЕ прячьте любовь от людей. Любите разлуку- очень полезно для романтического брака (письма романтические, смски. . )Не играйте в мужа и жену, играйте в жениха и невесту. НО ПОМНИТЕ РОМАНТИЧЕСКИЙ БРАК ОШИБОК НЕ ПРОЩАЕТ!