Юлия Эркенова

разлад в семье, постоянные скандалы, ругань, в основном из за финансовых проблем, дети что наш ждет?

Вероника 03.05.1982
Игорь 10.11.1972

Игорь Таликов

все у вас утрясется в этом году, стабилизирующим фактором в семье станет жена, как истиная и мудрая хранительница домашнего очага

Катерина Болотокова

идет полное отдаление, но чувства есть, старайтесь спасти семью. Ограничьте на нее влияние извне