Таис Московская

как приготовить вкусные булочки для ребенка с творогом кокосовым

Александр

берёте творог кокосовый + яйцо+ванильный сахар+ муки немного = выливаем в корзиночки на 2/3 и выпекаем кексики. сверху поливаем глазурью ( сахарная пудра + вода= чтоб как сметана была консистенция) .

отличные кексики для дитятки. можно изюму распаренного добавить, или орешков немного

Марина

Ингредиенты для "Булочки "Без хлопот""
Вода (теплая) — 1 стак.
Майонез — 1 ст. л.
Дрожжи (сухие) — 11 г
Саxар (3 ст. л. - в тесто, 3 ст. л. - для посыпки) — 6 ст. л.
Масло подсолнечное (3 ст. л. - в тесто, 1 ст. л. - для смазывания противня) — 4 ст. л.
Яйцо (1шт. - в тесто, 1шт. - для смазывания булочек) — 2 шт
Соль — 0,25 ч. л.
Мукa — 5 стак.
Ванилин — 1 пакет.
Маргарин — 2 ст. л.

Natali Petrenko

в магазине купить