Аркадий Ильин

что можно сделать с 17 банками сгущенки:)))))

Натали

Построй из них пирамиду. Из банок

Queen Татьяна......

Хранить. Сгущенка прекрасно хранится. Использовать по мере надобности.

Иван

Съесть!!!!

Дианова Ольга

У них, поди-ка, не сегодня срок годности истекает? Используешь помаленьку. В чай-кофе-какао, есть прекрасные кексы на сгущёнке, кремы для тортов. Разойдутся!

Алексей Марков

с сгущенкой ни чего не сделается, пускай стоит, используйте, когда вам хочется.

Александр Кадин

Торт "Лакомка"

25г сухих дрожжей

300г маргарина

3 стакана муки

1,5 стакана сахара

Для крема:

банка вареной охлажденной сгущенки

250г сливочного масла

Дрожжи разведите в теплой воде, маргарин растопите до консистенции густой сметаны и смешайте с мукой. В полученную массу добавьте дрожжи и замесите тесто.

После этого приготовленное тесто опустите в плотинной мешочек, верх мешка завяжите, оставив место для набухания. Затем мешок с тестом погрузите в ведро с холодной водой и оставьте там на ночь. Когда утром тесто всплывет, выньте его из мешка. Вотрите в тесто 1,5 стакана сахара и оставьте на 15 - 20 минут. Затем разделите тесто на три части и выпекайте три коржа. Испеченные коржи промажьте кремом, а верх посыпьте растертой крошкой, которая получилась при выпекании коржей, или тертым шоколадом.

Крем можно приготовить следующим образом: банку вареной охлажденной сгущенки смешайте со сливочным маслом и взбейте. В крем можно добавить 2 столовые ложки малинового варенья.

Максим Цыбин

Раздать знакомым.
Приготовить мороженое 500 мл сливок 33% взбить в пену добавить банку сгущенки. И в морозилку.
Крем для торта - сгущенка (можно её отварить) +сливочное масло. Можно в крем добавить молотые грецкие орехи.
Сами коржи для торта на основе сгущенки
Блины со сгущенкой
Ликёр Бейлис 1 банка сгущенки+0,5 литра водки, а лучше виски+2 чайные ложки растворимого кофе.

Арзу

Сделать 17 разных вкусных тортов!!!! Например вафельный торт с вареной сгущенкой! ( в крем со сгущенкой добавить слив. масло)

Руслан Назаров

А какрамель можно из неё сделать ?

Михаил Поликахин

кушать, кушать и кушать и толстеть

Елизавета Косарева

вылей н мужа, пускай слизывает