Артур Мухаметзянов

Что делать с попугаем?? ? открытая рана

Подрались волнистые, у одной открытая рана на крыле, посадила погу к корелле её, девать некуда, иначе другой попугайчик до смерти забьёт. Опасна ли рана для КОреллы? инфекция может быть какая нибудь, я не знаю. ЧТо мне делать???? Мне скоро надо будет уходить, а как их вдоем оставлять - не знаю, вдруг изобьют друг другаа

Айдай

Насчёт раны-к ветеринару надо, а клетку надо какой-нибудь картонкой на 2 части разделить

Katerina

Перекисью водороду остановить кровь, а дальше - к ветеринару.

Таня

К ветеринару иди! Он лучше знает что делать

Екатерина

Обработать хлоргексидином или мираместином. Рассадить попугайчиков по раздельным клеткам и показать орнитологу.

Ve
Vegas

Когда моя кошка подрала моему попугаю крылу.. Мы обработали ранку.. Ну средством каким-то.. Мирамистин попробуй и перевязали крыло.