J. Не Знакомлюсь Livingston

Подскажите плиз, сайт на котором можно купить щенка добермана с документами за нормальную плату ппплллиииззз)))

Михаил Кирсанов

А что вы считаете нормальной платой? С документами щенки стоят от 25 до 50 тыс. рублей. Все предложения питомников здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Валентин Бутаков

Это сайты питомников Вашего региона. Ваш регион, к сожалению, мне не известен. Или обратитесь в любой клуб Вашего города. Можно прийти на выставку к рингу доберманов и там познакомиться с заводчиками и владельцами и пообщаться лично.