Анна Рагулина

лечение ушных заболеваний у кошек

Ивона Шварц

Болезни могут быть разные - ушной клещ, отит. И лечение разное. Должен назначить вет. врач

Zulfira Ahmadullina

В вет. аптеке есть специальные капельки от большинства болезней можно капать. очень хорошо помогают и ушки чистенькие становятся лчень быстро. около 250 р. стоят

Сергей

Назначения и лечение заболеваний складывается на основе результатов анализов. И все назначения должен рекомендовать специалист дерматолог.

Андрей Голубятов

Нужен диагоз. От чего лечить будете? Ушной клещ, грибок, аллергия, отит? Это разные болезни и то, что поможет при одной, при другой может только навредить.

Дмитрий Василенко

ветеринаром все лечится.