Евгений Румянцев

Подскажите проверенный интернет-магазин, где можно заказать стол для груминга собак мелких пород?

Почти все интернет-магазины требуют 100% предоплаты за товар, даже если на сайте указано несколько видов оплаты. Когда начинаешь заказывать говорят сначала оплатите, а потом только мы вам вышлем товар. Но как-то страшновато отправлять деньги на неизвестные счета. Посоветуйте пожалуйста те магазины, с которых вы уже делали заказы и всё были довольны. Так как в нашем городе столы для груминга не продают, единственный вариант заказать по интернету. И много ли придётся платить за вес стола (пошлину) Заранее все большое спасибо...

Сергей Кузнецов

не нашла ни в одном известном мне магазине. мы в Забайкалье живем, Китай под боком, вот наши все из Китая и везут, получается дешевле.