Ольга Самелюк

Когда на фоне приёма Линдинет 20 нет побочек, ПЛОХО ЛИ?

Принимаю Линдинет 20, на многочисленных форумах вычитала кучу побочных у огромного кол-ва людей. У меня - третья таблетка, и ничего, тьфу-тьфу-тьфу. Смешно, но стоит ли беспокоиться?

Гаврила Навозный

Не надо беспокоиться)

Алёна Маринина

Ну с третьей таблетки врядли что то будет. Я их перестала пить через 3 месяца. Если врач вам индивидуально подбирал, проведя анализы, то все хорошо будет!

Павел Шерстнёв

большинство побочных эффектов описанных в инструкциях гормональных контрацептивов, возникают у небольшого количества людей, тоесть вам предоставлена информация о возможном их возникновении, а не об обязательном, побочные действия есть у всех препаратов. к томуже 3-х таблеток слишком мало для проявления побочного действия.