Андрей Соловьёв

хочу сбросить лишний вес, а тренировки меня не устраивают, на работе за день так набегаешься, что сил больше ни на что н

Борис Ежов

попробуй ограничить себя в еде)))) Посмотри систему -60,диету лисси муссы или безглютеновую диету)

Юлия

ну тогда питайтесь сбалансировано и изредка делайте пробежки!
, при4-5 приемах пищи, а с перекусами до 6 раз в течении дня: сырые фрукты и овощи, грубые каши, обезжиренные молочные продукты, яйца, не жирное мясо (куриные грудки, говядина, индюшка) , рыба и морепродукты после 18.00: только белковые продукты с низким содержанием жира. обезжир. творог зернистый, половинку куриной грудки, яичный белок, морепродукты, ( +-капуста, огурец, яблоко, морковь. ) физ. упражнения делать обязательно! но везде есть свои правила и тонкости без соблюдения которых толку не будет! жиры заставляет сжигать только бег в целевой зоне пульса 60-70% от максимального, высчитывается исходя из возраста. и питание=80% успеха!

Артем Пупынин

Раз бегаете на работе, то тратите достаточно калорий. Значит, просто составьте правильный сбалансированный рацион и будьте умерены в еде.

Анатолий Богатых

После 30 лет, тоже заметила невыносимую усталость после работы. И заниматься пробовала, но, так же как и у Вас сил не хватало. Просила детей заставлять меня, но в таких ситуациях просто срывалась на них же.. . и ложилась спать.
Короче сделала так - никаких сигарет, алкоголя. Утро начинаю с витаминки (выбрала Компливит и не дорого и всё, что нужно моему организму в них есть) , которую запиваю стаканом воды (энергии хватает на 16 часов постоянной работы) . Дальше, через полчаса плотный завтрак. Через 2,5 часа (на работе) чашка чая с сухариком. Потом обед (одна поворёжка супа) и через час-полтора кружка чая. Потом за час перед уходом домой опять чай с сухариком. Дома немного салата после зарядки. Зарядку с интернета скачайте (Ножки мирового стандарта называется, которая подходит практически всем. И прыгать не нужно, только правильно мышцы зажимать, а эффект, как будто в спортзале прыгали) . Кстати, наличие в названии слова "ножки" не говорят, что коррекция будет птолько в ногах. Там работает всё и вся.
Весов дома нет и не надо, потому что есть одежда. Так я из своего злополучного 50-го уже в 46 перелезаю!!!! К лету сто пудов верну свой любимый 44!!!
Чего и Вам желаю)))))))))))))))

Алёна Николаева

я ем все но не много, около5,6 раз в день исключила хлеб и сахар за две недели 7 кг, без зарядки на работе хватает зарядки

Андрей Ющуков

просто правильно питайтесь, не курите и не употребляйте спиртного.

Ал
Александр

Диеты все индивидуальные и 95% их не выдерживают. В итоге набирают еще больше.
Даю простые, но эффективные рекомендации:
•пить минимум 1 стакан не кипяченной воды за 30 минут до еды
•ходить не мене 10000 шагов в день со скоростью 5-6 км в час
•перейти на дробное питание 5-6 раз в день
•ограничить потребление ненасыщенных жиров до 40 г в день
•исключить трансжиры (Жиры бывают трех видов - насыщенные (полезные) например рыба некоторых сортов ненасыщенные колбаса сыр и трансжиры (очень плохие) например маргарин
•с удовольствием потреблять продукты с насыщенными жирами так как они содержать очень полезные вещи например жирные кислоты омега -3)
•есть ржаные или пшеничные отруби
•Алкоголь ограничить и лучше всего пить немного красного вина
•Кока пепси и другие сладкие напитки убрать из рациона подальше и не приближаться к ним ближе чем на 25 км
•Сладкое мучное сдобное . Это простые углеводы они очень быстро превращаются в жир. Надо ограничить, но совсем убирать из рациона не следует. Иногда надо себя побаловать

Попробуйте инновационное средство для похудения -клипса с нанопокрытием, которая сочетает идеи иглоукалывания и нанотехнологий.
Еще много полезного для похудения смотрите на блоге Похудение21век

Виктор Вашкулат

Ну, тут только правильное питание поможет