АС
Андрей Соловьёв

хочу сбросить лишний вес, а тренировки меня не устраивают, на работе за день так набегаешься, что сил больше ни на что н

БЕ
Борис Ежов

попробуй ограничить себя в еде)))) Посмотри систему -60,диету лисси муссы или безглютеновую диету)

Юлия
Юлия

ну тогда питайтесь сбалансировано и изредка делайте пробежки!
, при4-5 приемах пищи, а с перекусами до 6 раз в течении дня: сырые фрукты и овощи, грубые каши, обезжиренные молочные продукты, яйца, не жирное мясо (куриные грудки, говядина, индюшка) , рыба и морепродукты после 18.00: только белковые продукты с низким содержанием жира. обезжир. творог зернистый, половинку куриной грудки, яичный белок, морепродукты, ( +-капуста, огурец, яблоко, морковь. ) физ. упражнения делать обязательно! но везде есть свои правила и тонкости без соблюдения которых толку не будет! жиры заставляет сжигать только бег в целевой зоне пульса 60-70% от максимального, высчитывается исходя из возраста. и питание=80% успеха!

АП
Артем Пупынин

Раз бегаете на работе, то тратите достаточно калорий. Значит, просто составьте правильный сбалансированный рацион и будьте умерены в еде.

Анатолий Богатых
Анатолий Богатых

После 30 лет, тоже заметила невыносимую усталость после работы. И заниматься пробовала, но, так же как и у Вас сил не хватало. Просила детей заставлять меня, но в таких ситуациях просто срывалась на них же.. . и ложилась спать.
Короче сделала так - никаких сигарет, алкоголя. Утро начинаю с витаминки (выбрала Компливит и не дорого и всё, что нужно моему организму в них есть) , которую запиваю стаканом воды (энергии хватает на 16 часов постоянной работы) . Дальше, через полчаса плотный завтрак. Через 2,5 часа (на работе) чашка чая с сухариком. Потом обед (одна поворёжка супа) и через час-полтора кружка чая. Потом за час перед уходом домой опять чай с сухариком. Дома немного салата после зарядки. Зарядку с интернета скачайте (Ножки мирового стандарта называется, которая подходит практически всем. И прыгать не нужно, только правильно мышцы зажимать, а эффект, как будто в спортзале прыгали) . Кстати, наличие в названии слова "ножки" не говорят, что коррекция будет птолько в ногах. Там работает всё и вся.
Весов дома нет и не надо, потому что есть одежда. Так я из своего злополучного 50-го уже в 46 перелезаю!!!! К лету сто пудов верну свой любимый 44!!!
Чего и Вам желаю)))))))))))))))

Алёна Николаева
Алёна Николаева

я ем все но не много, около5,6 раз в день исключила хлеб и сахар за две недели 7 кг, без зарядки на работе хватает зарядки

АЮ
Андрей Ющуков

просто правильно питайтесь, не курите и не употребляйте спиртного.

Ал
Александр

Диеты все индивидуальные и 95% их не выдерживают. В итоге набирают еще больше.
Даю простые, но эффективные рекомендации:
•пить минимум 1 стакан не кипяченной воды за 30 минут до еды
•ходить не мене 10000 шагов в день со скоростью 5-6 км в час
•перейти на дробное питание 5-6 раз в день
•ограничить потребление ненасыщенных жиров до 40 г в день
•исключить трансжиры (Жиры бывают трех видов - насыщенные (полезные) например рыба некоторых сортов ненасыщенные колбаса сыр и трансжиры (очень плохие) например маргарин
•с удовольствием потреблять продукты с насыщенными жирами так как они содержать очень полезные вещи например жирные кислоты омега -3)
•есть ржаные или пшеничные отруби
•Алкоголь ограничить и лучше всего пить немного красного вина
•Кока пепси и другие сладкие напитки убрать из рациона подальше и не приближаться к ним ближе чем на 25 км
•Сладкое мучное сдобное . Это простые углеводы они очень быстро превращаются в жир. Надо ограничить, но совсем убирать из рациона не следует. Иногда надо себя побаловать

Попробуйте инновационное средство для похудения -клипса с нанопокрытием, которая сочетает идеи иглоукалывания и нанотехнологий.
Еще много полезного для похудения смотрите на блоге Похудение21век

ВВ
Виктор Вашкулат

Ну, тут только правильное питание поможет

Похожие вопросы
как быстрее сбросить лишний вес
Можете посоветовать как сбросить лишний вес!?
Как сбросить 2 кг НЕ лишнего веса?
Как за зиму сбросить лишний вес?
Как быстро сбросить лишний вес?
Хочу сбросить лишний вес!
Как сбросить лишний вес???
Как сбросить лишний вес?
Как можно быстро сбросить лишний вес?
Вопрос по сбросу лишнего веса