Владимир Климов

когда выхожу на улицу, волнуюсь, начинает трясти тело. Как жить дальше?

начинает сердце биться, все трусится. Но когда я в чужом городе я спокоен и не боюсь людей.

мне спокойно когда я иду с кем-то или говорю по тел. -это ужасно, как лечится?

иногда люди оборачиваются-это ужасно для меня.

Сергей Михайлов

Терпи! Пройдет!

Юлия Кашина

Заведи собаку повыдоря.

Ирина

Вам надо обратиться к психологу или психотерапевту. Самому трудно с этим справиться.