Юлия Скрыпник

Помогите пожалуйста нужно спроектировать вал с шлицами на обоих концах, внутри он полый, подскажите книжку

Помогите пожалуйста нужно спроектировать вал с шлицами на обоих концах, внутри он полый, подскажите книжку где можно посмотреть как будет выглядеть сварное соединение и по возможности где найти его расчет или пример

Анна Хамарито

"Детали машин" и сопромат в придачу.

За
Замира

Справочник конструктора-машиностроителя.

Константин Мизиркин

Умейте формулировать вопрос. Правильная формулировка - половина ответа.

Уточните - нужна информация по проектированию шлицевого соединения или как будет выглядеть сварное соединение с его расчетом.