Мария Баулина

в какой части романа "война и мир"первый раз появляется Наташа ростова

Айжан Титова

Наташа Ростова, будучи тринадцатилетней девочкой, впервые упоминается в романе Л. Н. Толстого "Война и мир" в томе 1 части первой главе X и появляется как действующее лицо в томе 1 части первой главе XI романа Л. Н. Толстого "Война и мир".

Л. Н. Толстой"Война и мир" том 1 часть первая главы I-XIX
http://modernlib.ru/books/tolstoy_lev_nikolaevich/voyna_i_mir_tom_1/read

Ivan Belov

во втором томе