Mihail Vologin

Чем выгодно и как зарабатывают сериалы как "Не ври мне". Я не понимаю в чём выгода!?

Алексей Анашкин

Существует система по которой рассчитывают рейтинг [В пунктах] может слышал. Эта система представляет собой модель страны, в которой участвуют (работают) определённые люди (Чаще семьи) . Если они смотрят какую либо передачу, то ей начисляются пункты ( Рейтинг популярности) . А пункты это телевизионный бюджет. Так и зарабатывают. Показывают-значит платят, платят- значит смотрят