Андрей Игнатов

Кто работает редактором? Интересная профессия?

Люблю литературу. Читаю много, сама пишу. Но редакторская работа, как я понимаю, та же работа с бумажками, та же рутина, что и везде? Или всё-таки интересно? Я имею в виду редактора газеты, журнала, книжного издательства.

Наталья Викторовна

Интересно, часто чувствуешь себя почти как автор! Приятно бывает, когда мой материал хвалят, пусть даже это я не писал, а только нашел автора и отредактировал.

Сергей Чунту

конечно, рано или поздно наступает рутина. особенно если это крупный ИД