Рамиль

кaкaя зaрплaтa в СОБРe?

Ве
Вероника

смотря кем работать, в группе захвата и выезда от 60 до 140, если штатник тоесть штабной от 30 до 50

Св
Светлана

ну тыщ 50 я думаю есть

Ирина Липейкене

я думаю в районе 100,000-это гос учереждение-там надбавок и премий несчесть ...и за вредность и опастность доплатят... и за службу родине приплюсют десяток тыщ и тем более за выслугу лет ещё...да ещё и звания повышают.... короче в материальном плане они на инфинити ездят.... в булочную

Наталья Мамедова

Нищенская и лимитческая, ни квартиры ни земли, два метра ямы и то за счет родни