Екатерина Нежура

Люди помогите придумать отмазу если учитель написал замечание "Мусорил в кабинете Обманывал классного руководителя"

Равшан Хамидов

скажи родителям, что ты гей

Маргарита Коломийцева

зачем придумывать отмазку? бери замазку и вперед

Алла *******

скажи, что ты ГАД)) ) не обижайся, почему то рифма пошла.. . скажи, что больше не будешь мусорить и постараешься не обманывать. и постарайся выполнить обещание.

Анастасия Тришечкина

зачем вообще отмазываться, замечание то не такое уж и серьезное чтоб родители наказали или ещё что нибудь... сколько я всего в школе делала с дневником... а на это и мыслей нет... хотя можешь правда замазать и написать на этом д/з и на поле даже куда оценку ставят, скажешь вот столько задали даже строчки не хватило и главное на другой стороне на этом же месте кучу домашки написать, чтоб не было заметно что ты замазал.... на другой стороне обязательно про печатается (

Дмитрий Пахомов

Скажи, что ты просто дегенератом хочешь вырасти.